Елена Прусова

Почему не идет время отсчета в мультиварке REDMOND RMC-PM4506?

Елена Тофан

Эта особенность, я думаю, всех скороварок: - т. к. для приготовления требуется высокое давление, процесс приготовления еды начинается не сразу же, как вы задали программу, а только после того, как мультя достигнет нужного для приготовления давления, а это может занять минут 10! И только потом пойдет отсчет времени, заданного вами! - после окончания готовки нужно сначала выпустить пар, иначе крышка не откроется (она блокируется) , так вот, если резко повернуть клапан давления струя пара будет ОЧЧЧ сильная (опасно!! !) . В рекомендациях предлагается оставить еду в мульте на время, давление постепенно нормализуется (это мин. 10-15), ну или спускать пар потихонечку, нерезко!

Щёлкайте по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Почему+не+идет+время+отсчета+в+мультиварке+REDMOND+RMC-PM4506&clid=1972098&lr=101459