Света Андреева

Вопрос для украинцев и русских кто за последние две недели ездил на Украину поездом

опасно ли это как твердят всеми любимые СМИ или все же можно спокойно доехать до Львова?

просьба подписывать национальность) )

отвечать всем)

Дмитрий Соседко

А мордве вообще не отвечать?

Границу не пересекал, но друзья ехали - притом с обоих сторон. Никаких проблем. Если поездом.

Настя Симонова

А вот нам необходимо было в Севастополь, на поезде-забоялись (такого в СМИ наслушались и насмотрелись), самолетом пришлось.

Лилия Полякова

Сколько народу ездило, и все живы: и украинцы, и русские, и все прочие!
Ну, посмотрите в окошко на танки, так они ж не кусаются!

bi
biach007

Нормально всё,только могут тщательнее проверить багаж и документы, если молодой крепыш. Все знакомые в Трускавце-классно и цены на всё суперские, садитесь на Москва-Львов, с вокзала 50 метров на комфорт. автобус до курортов