Руслан Выгодин

сколько времени потребуется на дорогу с Санкт-Петербурга до Севастополя на автомобиле?

Андрей Воробьев

Сутки, это если через Беларусь и Киев ехать.

Екатерина

Вот если-бы ты ехал ИЗ Санкт-Петербурга до Севастополя - я-бы тебе точно сказал, а С Санкт-Петербурга.... Дольше гораздо - это точно.

Дарья Костюхина

сутки до Киева, до Одессы автобус идет двое суток у нас ( с бабулей на детской площадке подружились - она часто ездит к внучкАм ) А на своем автомобиле не намного быстрее автобуса будет .

Дмитрий

Я в целях безопасности в день проезжаю 1000км. Исходя из этого, из подмосковья еду к морю 1500км два дня с ночлегом (1000+500). Для Вас думаю, транзит через Украину исключить и пробираться через порт Кавказ.