Инна Антохина

Ребята, подскажите кто путешествовал своим ходом на отдых в Турцию или Египет ???

Ребята, подскажите кто путешествовал своим ходом на отдых в Турцию или Египет и с ночевкой в хостеле??? если есть опыт такого путешествия? ? поделитесь)!! адреса скиньте хостелов недорогих! всем спасибо

Шайдин Омаров

Да вы чо? летала по горящей--в Шарм-эль -Шейх-- Санраз бич резорт --без проблем с едой-питьем-ночевкой.... ищите и вы --найдете! хостелов там нет--отели от 3 до 5 звезд.... так, на всякий случай...

Мария Федотова

ни чего страшного нет

Алексей Пасечный

Есть хостелы! В Шарм-Эль-Шейхе имеется. Могу дать все координаты. есть варианты снять квартиру. Девушка может у меня подселиться. У меня уже живет самостоятельная туристка сейчас. Уедет через две недели. У меня квартира с двумя спальнями и со всеми удобствами. Я без вредных привычек. Цена очень низкая. Есть смысл ехать самостоятельно, только если на месяц и более. Иначе по путевке дешевле получается.

Настёна Пасхина

Самостоятельно ехать в эти страны имеет смысл только на срок более месяца. Иначе попросту не выгодно. Дешевле готовый тур в недорогой отель взять. Но при сроке пребывания более 30 дней всплывает проблема с визами. В Египте, если едете на срок более 30 дней, обязаны заблаговременно получать визу в консульстве Египта и прилетать/улетать можете только регулярными рейсами. В Турции, в принципе, летом срок безвизового пребывания увеличивают с 30 до 90 дней, но в этом году об этом пока не объявляли.