Ростислав Галкин

Как вернуть деньги которые я перевёл на другой номер. Симка теле2

Я случайно в конце вместо "61" написал "63" и деньги перевились не на тот номер! ПОМОГИТЕ!!!!

Олег Тутаров

никак. мне однажды так одна женщина перевела, потом мне позвонила так и так. я ей вернул.

Татьяна Пленкина

в салоне теле 2 пишете заявление и прикладываете чек. я возвращала даже без заявления. просто чек показала..