Ве
Вера

Как вернуть деньги если случайно перевёл деньги не на тот номер в киви кошельке? Помогите...

Музычка Музычка

Если ошиблись, нужно позвонить в службу поддержки киви кошелька и обьяснить ситуацию

Светлана Дрогалина

Никак. Это уже надо обращаться к самой компании Qiwi.
---------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

При этом надо иметь чек, без него никак, потому что там находиться номер платежа и вся важная информация для возврата денег!

Алексей Шивыдкин

все пиши пропало