Наталья Бутенко

Как вернуть деньги. с киви кошелька. . не на тот номер закинула. чек сохранен.

Светлана Мишенина

Звоните в поддержку qiwi кошелька по бесплатному номеру 8-800-555-74-94 потребуется чек...

Екатерина Нефёдова

На чеках есть номер. Срочно звони и объясни ситуацию.

Ди
Диляра

На чеке есть номер телефона, куда можно обратиться. Я недавно туда обращалась.

Капитан Диего

Как правило номер киви-кошелька - это и есть номер телефона. Ты возьми позвони на тот ошибочный номер и объясни человеку, что на его киви-кошельке такая-то вот сумма, закинутая по ошибке, верните, пожалуйста...