Алексей Романов

можно ли вернуть деньги с киви кошелька ?? при оплате через терминал и при наличии чека?

Мне нравится
Мои гарантии :
После предоплаты у вас остаётся чек.
Если вы передумаете приехать или еще по каким либо причинам не будет заказа, а вы уже оплатили - вы можете вернуть деньги позвонив в техподдержку электронного кошелька.
Так же если мы встречаемся - при встрече чек отдаете мне, что бы деньги остались у меня и вы его их не вернули.