Андрей Мясо

Если я не сообщала о наличии киви кошелька, каким образом мне выслан на него счет для оплаты оплаты?

В данном случае счет для опалты ранее используемой мною телекарты. Предполагаю, по номеру мобильного, привязанного и к кошельку и телекарте.

Простите за опечатку.

Я понимаю, что номер телефона и есть номер кошелька. Хочу понять, счет можно выставить в автоматическом режиме на все электронные кошельки, привязанные к данному номеру мобильного телефона?

Василий Матуль

№ телефона и является № кошелька киви если регистрировала на него