Орхан Нурлы

омск-питер поездом расписание и цена

Кирилл Егоров

фирменный Новокузнецкий поезд - 5000 билет самый дешевый, приходит на Ладожский вокзал, идет мимо Казахстана и мимо Москвы по верхней Северной ветке - ЧЕРЕЗ ТЮМЕНЬ И ЕКАТЕРИНБУРГ И КИРОВ -в пути ДВОЕ СУТОК . ходит через день . в сезон есть еще 4 поезда дополнительных -ходят через два дня или по особому расписанию - формируются в Красноярске или в Абакане или в Новокузнецке, других не нашла ( сама самолетом летаю в Сибирь - ПОСЛЕДНИЙ раз билеты были по 7 тысяч = чего и ВАМ СОВЕТУЮ )

Ан
Антон

сайт rzd.ru Вам в помощь)

Юлия Тарасова

я бы доехал до тюмени (по нечетным) 103 Новосиб-Брест купе 1400 плац 750 в Тюмени 1 час 5 минут+. Тюм-СПБ купе 5600 плац 2850 ----------------
самолетом (если не завтра) то можно и за 5500