Людмила Булкина

Подскажите маршрут евротура в июне с интересными экскурсиями днём и весёлыми тусовками ночью. Бюджет примерно 1200 евро

Кс
Ксения

В евротурах, зачастую, переезды между городами ночные. А если даже и дневные, то устанете так, что никаких вечерних тусовок Вам не захочется, да и размещают туристов наших в таких турах обычно не в тусовочных местах.