Ро
Роман

На какие три высокооплачиваемые работы можно устроиться, да так, что бы на всех них работать одновременно??

А то кредит 2-хлетней давности, про который я забыл, из 5000 р. превратился в 200000 р: )

Н*
Надежда *

Веб-мастер, котнент менеджер, менеждер по трафику социальных сетей, сисадмин. На всем этом можно работать одновременно!