Андрей

Подскажите. На какую высокооплачиваемую работу можно устроиться после окончания юридического факультета.

Подскажите. На какую высокооплачиваемую работу можно устроиться после окончания юридического факультета. От скольки тысяч рублей будет зарплата у данной профессии, которую вы предложили) ?

Оксана Залецкая

идите работать туда - где вас возьмут. У нас была вакансия "помощник юриста" - надо было пройти несложный тест. 80% выпускников юр факультетов не смогли ответить на вопросы.

Алексей

ни на какую без опыта.
разве что стажером безоплатно. сейчас в этой сфере так.

для парней разве что суд приставом

Надежда Соловьёва

поумерь амбиции. За что тебе платить большие деньги, если нет опыта такого же большого? Вот именно, не за что. Все начинают с низов. А как иначе? Не бывает так, чтобы за минимум платили максимум.

Ан
Аня

охранником в супермаркете