Ал
Алексей

можно ли устроиться на работу за границу после окончания юридического факультета в РУДН

Н@дюш@

Смотря в какую заграницу. Для Европы нужно оканчивать их учебные заведения. Российские дипломы почти нигде там не принимаются.

Denis Kasumov

На работу можно устроиться вааще не заканчивая никаких вузов, главное уметь чтото делать!