Леша Лоев

может ли кто то рассказать о факультете рекламы и связи с обществом? ? можно ли найти работу после окончания факультета?

Елена

связи с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (PR). Если тебе нравится профессия журналиста, имиджмейкера, ньюсмейкера, пиар-менеджера, пресс-секретаря, то дерзай. Работу найти можно всегда, но не факт, что это будет работа по специальности.:)