Наталья Стадлер

КТО УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ “РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ“. СКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ?

1)где можно работать после окончания?
2)востребована ли профессия?
3)сложно учиться на этом факультете?
4)какие профилирующие предметы? изучали ли вы политологию?
5) кем можно работать по этой специальности?
6) ну и собственно какая средняя заработная?
плата, если рабатать по этой профессии?

Светлана Вершинина

Я не буду так категорична, как первый автор, сама не учусь на этой специальности, но работаю в той сфере, куда часто приходят выпускники подобной специальности.
1. Работать после ЛЮБОГО вуза и фак-та можно ВЕЗДЕ, кроме, наверное, ФСБ, ОМОН и прочих подобных мест, где нужна подготовка специальная.

2. Востребована.

3. Есть желание учиться: выучишься.

4. По-любому куча гуманитарных наук, экономика, психология и т. д.

5. Хоть кем. Но чаще всего выходят пиарщики, менеджеры различного рода (их развелось очень много, стоит добавлять только после слова "менеджер" любое слово.

6. З/п зависит от региона. Окладная часть+проценты от продаж/сделок.

Но я вам скажу так: почти во всех вузах страны эта специальность везде на платной основе, с подобным курсом обучения лучше учиться на бюджете какого-нибудь менеджемента или экономического профиля.

Андрей Блохин

1) работа в костюме Хот-Дога
2) востребована, зазывала нужен всегда

3) не сложно

4) политологии не было, была Психология

6) выбор есть, зависит от ресторана начиная от костюма Ципленка, заканчивая Презервативом

7) ~20 тыс в мес. + бесплатное питание твоем магазине