Дмитрий Титов

до скольки может подниматься температура тела во время тренировки?

Dimon Yakubov

пёс его знает не мерял никогда)))) чем занимаешься? если качаешься нужно пить воду во время тренировки не менее1.5 литра

Сергей

Она постоянная. Чтобы человек не перегревался, он потеет. Собаки потеть не могут, поэтому для охлаждения интенсивно дышат в жару.