Оля Сидоренко

прошу помочь буду очень благодарен

вопрос :с чего начать сбросить живот и бока а патом качать пресс или же и сбрасывать и качать или сразу качать?
есть скакалка и уйма свободного времени, в последние время начал следить хорошо чем питаюсь, и ещё вопрос что быстрее поможет убрать живот скакалка или же бег, буду очень благодарен тем кто поможет, вот фото

Алёна Базаргулова

Сначала бы посоветовал сбросить вес потому что накачаешь пресс видно под жирком не будет а как сбросить бегай больше не на скорость а на выносливость скакалка тоже не плохо будет и ешь поменьше еды с содержанием жира и конечно же веди активный образ жизни на велосипеде катайся больше прогуливайся по улице и по интернету ещё поищи полезные советы по сбросу веса

Дима Соловьёв

Тебе не надо ничего сбрасывать, у тебя обычное, юношеское телосложение. . .просто займись умеренным спортом. . .Займись плаванием, велик крути всегда.... играй в футбик, отжимайся, подтягивайся, купи гимнастическое колесо - 150 рублей.... и долби щучку, упражнение такое ( лежа на спине, складываешься, доставая кистями рук до носков.... делать это нужно максимально быстро и много. . .начни с 5 раз например, постепенно дойдешь до 30-50 и все будет пучком.... Скакалка тренирует сердечно-сосудистую систему и дает хорошую динамику ногам, пресс почти не прокачивает. удачи !

Евгения Васильева

хорошее фото.... ПУПКА)

Ирэн Ирэн

кардио аэробные упражнения бег вело и т. п не менее 30 мнут

Галина Суслова

все хуинья.. иди в зал и хуярь железо все само отрегулируется. Не занимайся без тренера как ебаный ванильный мальчик якобы подобрав себе оптимальный рижим тренировок.