Дана

белая жидкость в проколе, от пирсинга

прокалывала козелок. в салоне. все стерильно перчатки иглы и тд. сережка из мед стали. обрабатывала по инструкции 5 дней три раза в день хлологексидин, мазь левомеколь. боли нет. но в месте прокола начала появятся белая жидкость похожая на гной. что делать? чем обработать? какие антибиотики можно пить? нимисил подойдет?

Вениамин Крыжовник

Это лимфа... пока ничего страшного.... Должно пройти скоро

Стас Востриков

Принимать ничего не надо. Продолжайте также обрабатывать. Имейте в виду, что иногда именно в этом месте бывает отторжение серьги.