Наталья Наталья

Поиск лекарств по низкой цене

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести следующие лекарства: Инферон (Лайферон) Альфа-2, Реаферон ЕС, Роферон А по более низкой цене.

Антон Шадрин

Вам сюда: г. Москва. ст. м. Бабушкинская. Сразу как выходишь из метро стоит Торговый центр, и в нем Аптека. Там цены на все закупочные. не знаю как правильно назвать, типа без накруток.

Наталья

Лучше обойтись без них. Продуктами питания...

Андрей Ревин

http://aptekamos.ru/apteka/index.html
справа графа цены в ней пощелкай - выведи наверх самые низкие
но все надо прозванивать!!!