Евгений Рубцов

цена лекарства сулима

Екатерина Куколева

Если есть возможность сделать биопсию, то не отказывайтесь от химиотерапии в пользу сулемы, это одно и тоже только химия наверняка поможет, а вот сулему Вам могут продать "липовую",т. к она нелегальная и тут уж на эфект плацебо только надеяться... .

Сулема - хлористая пли двухлористая ртуть, тяжелый белый ядовитый порошок. С. -сильное дезинфицирующее средство, применяющееся в водном растворе (1 : 1 000-5 000) преим. при операциях и для дезинфекции рук, а может применяться по указанию ветврача также для дезинфекции стойл, конюшен, жел. -дор. вагонов.

Максим Моисеенко

Онкология 4 стадия рак кишечника прооперирован в январе 2015 года метостазы в печени девять химиотерапий не помогло печень в сентябре 2015 проперирована удалено 80%печени пошли метостазы в позвоночник 11 радиотерапий, прооперировали два позвонка вертопластикой поставили две иглы сильные боли, метостазы разрастаются дальше. Ищем спасения!!!!