Эмилбек Осконбаев

Бывает лекарство от подкожного жировика?

Алексей Х

Лечил мазью Вишневского (сейчас он называется "Ламинат бальзамический по Вишневскому"). На ватку обильно мажем бальзамом и прикладываем к больному месту. Приклеиваем лейкопластырем на ночь.
Можно прогреть в очень горячей воде, горячей насколько можно терпеть плюс еще чуть-чуть. Прогревать 15-20 минут. Болезнетворные микробы от температуры "сварятся".