Александр Паничкин

Фурункул, жировик, подкожный прыщ, киста

Здравствуйте. Мне 20 лет, я парень и у меня есть проблема.

У меня в некоторых местах прыщи, ну и фиг с ними.

Но вот 2 недели назад, выскочило на левой скуле сразу 5 прыщей, таких красных, сильно заметных.

Вообщем прыщи прошли, но на их месте остались красные пятнышки, а под ними уплотнения, шарики разные по размеру . И они не болят, не выперают, эти шарики можно обнаружить, если схватить за кожу пальцами.

Завтра конечно пойду к дерьмотологу, но не могу усидеть и не поинтересоваться у народа WHAT IS IT?

Сергей Матросов

бывает такое.. .
Они со временем тоже набухают и проходят.

Катя Побединская

Незнаю что с пятнышками, но одно могу посоветовать: когда только наметился прыщ- хорошо нагрейте кусок репчатого лука на горячей сковороде и по мере терпения приложите на это место, пару раз сделайте и прыща не будет.