Сергей Ухин

Как убрать прыщ? (подкожный)

Есть способ Йодом намазать, но вот вопрос - как долго Йод будет впитываться в кожу? То есть как долго будет пятно на лице от йода?

Денис

Сам сойдет дней через 5 потолок. Помажь левомеколем

Ka
Kaina

намажь тетрациклиновой мазью или левомеколью (антибиотиком короче)

Д1
Дмитрий 111

лучше возьмите лимонный сок и соду (не много) и на прищ, размер снанпт меньше, а со временем и вовсе уйдет

Евгений Антонов

не парься - года 2-3 так будет постоянно.

Вячеслав Павлов

йод имеет свойства обжигать и впитываться что не так просто смыть, проше купить клирасил в аптеке

Александр Кузнецов

пятно от йода за ночь пройдет. Наверное видел как делают йодные сетки.

Ви
Витаминка

А иммунитет7 Откуда я знаю какой у тебя иммунитет? Синяя лампа если чо. Н аглаза повязку и 10 минут на ночь.