Сергей Танцаров

sos! подкожные прыщи

мне в Вс нужно идти на ДР, весь месяц лицо было чистое, и как на зло буквально вчера на лбу вскочило 3 шт. и ладно бы на одной стороне я б их волосами закрыла, так нет)
посоветуйте что-нибудь действенное! а то чувствую себя единорогом 😄

ну спасибо, зае*ись помогли

т. к. никто не помог, разобралась сама.

если кому интересно или вдруг понадобится: чередавала примочки с ихтиоловой мазью и алое, всю бяку замечательно вытягивает)

Алексей Туманов

в аптеке Зинерит купи, или базеронАС