Katya

если много есть соли бывает ли жировик на спине из-за этого?

я заметил у себя на спине опухоль, с 7 лет, она не большая и не мешает мне, не болит но уже 10 лет так, но я много ем соли, ем как то есть употребляю, без соли еда-не еда! просто не красиво выглядит, а жировик находит ниже 3 см шейного позвонка на спине, может ли это жировик быть или это рак?

Мухаббат Насырова

это отложения остеохандроза, скорее это наследственное, или приобретённое от сидячего образа жизни...