Александра Багишева

что такое интегральная йога?

Наталья Наталья

Учение, основанное Шри Ауробиндо Гхошем - одним из наиболее интересных и глубоких религиозных мыслителей минувшего столетия. В Интернете его работы есть, поищите сами.

Альберт Ломанов

найди Сатпрем " Путешествие сознания" вроде так называется книга по интегральной йоге. когда я пытался ее читать был илиотом и не понял ровным счетом ничего кроме того что она очень заумная. Сейчас не могу составить о ней мнение возможно в ней есть нечто ценное и стоит почитать.)))

Юл
Юлия

Я вот тоже бы хотел знать что это за хрень? Йогу (4 классических вида) придумал Шива (в чем я тоже сомневаюсь) . А уж потом ее стали строчить как религиозные секты. Причем лично мое мнение что только 2 йоги заслуживают внимания: хатха и раджа. Все остальное религиозно-филосовские бредни.

Илья

очередная западня для таких как ты

Анастасия Бармина

это когда сидишь в позе лотоса, медитируешь и в уме интегралы решаешь...

Олег

сама по себе ёга - уже интегральна т. е. суть объединение необъединимого (пример - Хатха ёга - Объединение энергий Солнца-Ха и Луны-Тха в едино целое в едином сосуде - ёгине)
А уж если это вылилилось в религиозно-мистическое учение - вааще нет слоф
славей
славов
вот и Агни - тоже, и тоже ёга, и тоже учение
и автор тоже
есть
а что такое сыыыыррррррр?