Shurikvmb Shurikvmb

Убил Сына, разрушил дом (храм) , уничтожил дерево (смоковницу) : в этого Бога вы верите?

Сергей

Христос Бог от рождения, Верую в Единородного. Из Храма читал, Он выгнал скот, для жертвоприношений, и пошёл дальше на Крест.

Эляна Шевченко

В Бога верить не страшно. Страшно читать сказки детей и думать, что их написал Бог

Zh
Zhenek

Я же не идиот, чтоб в богов верить.

Алексей Немов

Бог предоставил выкуп за всех людей, чтобы мы могли жить вечно.
Бог является Богом всех верующих людей во всех народах.
Бог показал что может быть с теми, кто не приносит духовных плодов.
В этого Бога, да, верим.

Ирина

кому нужна такая жизнь, да еще и вечная

Евдокия Лабазова

Вы все не так поняли. Сына Бога убили люди подстрекаемые к этому Сатаной Дьяволом. Храм был разрушен потому что народ прежде служивший Богу, отвернулся от него и убил его Сына.

Екатерина Кляшторная

Внимания не хватает?

Татьяна Митрофаненкова

Сына - воскресил и поставил выше всех, насчет Храма еще Исаия предупреждал - не послушались, ум и сердце - вот Его Храм. "И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел; 7 и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает? 8 Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, — 9 не принесет ли плода; если же нет, то в следующий [год] срубишь ее". - все садоводы так делают.

Варвара Павленко

Да Козел, дело прошлое.

Татьяна Нелих

Сектанты обидели?

Андрей Стекачёв

даже боюсь представить что он сделает с теми кто троллит его народ)))

Александра Россовская

убийства младенцев, уничтожение городов, всемирный потоп. . то ли ещё будет. . ))

Bad-Boy Sexy-Boy

Не верю.

Огнёва Женя

Те, кто убивали Сына, разрушали Храм.. . очень об этом пожалели, прежде чем кануть в лету.
А то, что они канули - можешь не сомневаться.
п. с. Я верю в Высший Закон Справедливости, т. е. мера за меру.