Наталья

А вам хватает тут лимита задать вопросы, мне лично 7 вопросов не хватает?

Лимиты нужны. для того чтоб здесь не так часто вопросы задавали бы .Ты сам подумай. ты только вопрос задал а он уже вышел с главной странице и из пользователей здесь его никто не увидел

Ну представь всем тут дать по 20 вопросов задавать или вообще не ограничинные возможности. Ту на сайте сидят очень много пользователей с разных стран и все хотят что то спросить. И все будут вопросы задавать. Тут вопросы в секунду по четыре вопроса будут пролетать.

Олеся

Мне тоже.. . Ща наЗОРГа войду...

Екатерина

поменьше рекурсии))

Александр Богнат

Зато кто-то напостой одни и те же. . .пачками штампует)))..

Саша Бурдин

у мну вопросов нет.. . за то ответов докуя..))

Ирина Романова

Мне 80 ответов не хватает

Ел
Елена

Конечно не хватит, если подобные вопросы задавать)

Дима Задиран

Кто придумал эту поебень с лимитами?