Виктор Муравьёв

объединение и пересечение списков (динамический односвязный список) что значит "объединение и пересечение "?

вообщем есть 2 списка (дин. с одним указателем, это не важно, грубо говоря массив) у каждого элемента списка 1 параметр, какое то число.
как сделать объединение -- типа если такого числа с 2 списка нет в 1 то добавлять? (в конец?)

в 2х словах.
спасибо.

Настена Сенина

объединение это когда "либо в одном списке, либо в другом, либо в обеих"
пересечение это когда "в обеих списках"