Ирина

Подскажите пожалуйста, как установить базы обновления на Антивирус ESET Smart Security 6 вручную?

Установил я антивирус, хотел загрузить базы обновлений вручную, захожу в раздел Обновление, а там только Профили какие-то. Где загружаются вручную? фиг поймешь, я привык больше в 4-ой версии, там есть Серверы обновлений, закинул путь где лежат файлы лицензии и нажал обновить, а 6-ой как сделать, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Вадим Эрлих

Надо для начала профиль значит создать, а потом уже обновлять, или попробуй другие антивирусы, они норма как avast! или dr.web они работают и без интернета. Но извини, всё обновляется всегда с интернетом.

Dorin

не знаю, я не покупал, а брал ключи в инете и всё обновлялось само с нужных по умолчанию серверов, пока не устареет ключ потом новый ключ находишь и опять обновляет

Л*
Лена *******

http://www.comss.ru/page.php?id=616 Здесь всё расписано что и как-удачи!