Арина Сизова

не могу открыть приложения метро на windows 8.1 подскажите как исправить

приложения на секунду открываются а потом появляется меню

Guliza Ismailova

Удали их все оттуда, кроме системных программ, которых 2 штуки, и поставь сам, что тебе нужно из магазина. То, что там разработчики понатыкали - это не верх совершенства. Говно партнеров майкрософта. Календари разные, новости. . .кому они нахуй нужны, скажи?))

Евгения Богданова

ну курсором в правый верхний угол и потом как бы вниз, что так не открывается?