Оксана Зуева

Как перевестись из одной поликлиники в другую?

Очень хотим открепиться от нашей районной поликлиники ( где нет ни одного специалиста узкого профиля, только врачи общей практики и те расположились в детской поликлинике) и уйти в другую более профильную находящуюся не далеко от нашего места регистрации и проживания?

Маргарита Борисова

вы должны придти в поликлинику к которой хотите прикрепиться и поговорить насчет этого с заведующей. пишите заявление в свободной форме. если вас готовы принять на обслуживание, то заведующая должна поставить свою резолюцию на вашем заявлении. потом идете в свою страховую с этой бумагой и пишите еще одно заявление на перевод. клинику можно менять раз в год.

Юрий Касмынин

+к ответу выше. Проблемы будут только с вызовом врача на дом.