Людмила Игнатова

Ничто не ново под Луной. Украина 2014. Всё как обычно. РЕВОЛЮЦИЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, РАЗРУХА, ГОЛОД, БАНДИТИЗМ. выход из

Этого, ВСЕГДА один. . ДИКТАТОРСКИЙ режим, ТОТАЛИТАРИЗМ НА 70 лет,
для построения светлого будущего в Вэлыкой, нэзалэжной. Ах да, ещё война с Германией. Ну куда-ж без этого.
Россия будет смотреть на всё это с ухмылкой из далека.

Забыл ещё про НКВД, и зачистку под ноль всех бендеровцев, на этот раз.

Андрей Поповченко

СССР мог построить социализм в одной отдельно взятой стране, из-за своих гигантских размеров и великих лидеров. Украина не сможет.

Александр Ермишко

Россия этого не допустит. Как она это сделает - второй вопрос. Как всегда бескровно и эффективно!

Dinara Amanova

Иди спать с ухмылкой из далека)