Юлия Хавроничева

когда и как вы поняли, что не всё можно решить силой? вопрос преимущественно мужикам

Сергей Бондаренко

в 60 лет -когда из жопы показалась первая песчинка

Ra
Rastaman

когда деньги стали нужны, а за них душу продать попросили. Вот тогда я понял, что попал.

Ал
Алексей

Когда русалка сказала мне: "Принеси мне перо Жар-Птицы, а заодно и кусочек горячей пиццы". Тут я понял, что мне разорваться надо, а силой тут ничего не сделаешь. Пришлось начать думать. Это было первый раз в моей жизни.

Сергей Омельчук

Когда попробовал однажды пригреть даму лаской.
Ах, как же я ошибся...