Мария Починкина

мужики вы тоже устаете так на работе что нет сил даже на екс?

никогда не думал что скажу это но мне в последнее время чет расхотелось секса, и это при том только 4 раза в неделю, я работаю курьером туда сюда хожу и так 9 месяцев, но я молодой 20 скоро, раньше до работы все норм было а теперь нет желания даже, за исключением выходных и при том 1 дня, с вами такое те кто работают?

Татьяна Борисова

то есть продолжением человеческого рода занимаются только безработные?

Наталия Воробьева

Ну вы всё с ног на голову поставили. У меня для секса то всегда есть силы, а вот для работы после частого и хорошего секса действительно часто сил уже не хватает.)

Галина Ларионова

бывает заипешся так, что в кровать падаешь не раздевшись, не то, что секаса, брюки снять сил нету

Ев
Евгений

В неделю - 4 раза. А в другие дни?

Алена

однажды в выходной уснул в самый разгар (( долго смеялись потом, прям вырубило и все - даже разбудить не смогла, эт было с пять лет назад. За пять лет работы после без отпуска немного подустал) говорят, дальше - хуже, надо отдыхать больше! Ранее, когда спокойно все было.. . очень много и с постоянным желанием. Работа вредит сношению! Но, говорят, надо учиться снимать этим стресс)

Farid Kurbanov

ну я всё таки не мешки таскаю на работе... так что у меня даже на работе хватит сил если что..: -)))...

Евгения Горлова

я не мужик, но тоже устаю и ни до чего, чесслово)))

Алишер Хабибуллаев

Ну и ответы! Я в шоке! Молодой мужчина и уже такие проблемы, как потеря либидо. К врачу, пока не поздно, иначе к 30 годам будете полным импотентом. Курьер - не та работа, которая может так опустошать и лишать всякого желания.

Александр Моисеев

я так устаю от секаса, что нет сил на работу!