Va
Vadim

Пауки? Вши? Блохи? черви? тараканы?

я убила обнаруженного в моем жилье паука я всегда убиваю насекомых которые нарушают мою границу границу моего жизненного пространства
и тут же умер один политик

он и был этим пауком?

так вы не люди а инсекты?

тогда я пошла за тапком и мухобойкой
ну так на всякий случай вдруг русский майдан или война мировая какая?

тогда я прекращу все это не выходя из дома

Павел Ливанов

Ты что куришь?

Ivan Asonov

Дихлофосом балуешься?

Юлия Черная

пауков нельзя вроде как . да и этих ...как их к херам ...мухоловок? они безобидные же . люди - хуже .

Ир
Ирена

Помогите ответить на тест Особенности сетевых организаций являютсяа) нет единого территориального расположения б) создается для решения конкретной комплексной задачи в) организация работ по рабочим группамг) деятельность данных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командных методов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставления широкой предпринимательской свободы

Ольга Свистунова

Постельных клопов тапком никак! Они между ниток прячуться и им начихать на тапок!

Светлана Яганина

НЕ злоупотребляй, плохо кончишь, или хорошо?

Оксана Иванова

только вредителей мочи а безобидных не трогай пусть живут... пока... дихлоофосом не отравиш)))

Виталий Галкин

Мы инсекты, инсекты,
Мы не верим в рецепты,
Не убиты людЯми, -
Мы тверды как кастеты.

Ал
Алексей

Добрая девочка?!

Дмитрий Крутиков

разводи гнид и дави их, дави ...