Andry Yakovlev

какой маршрутке доехать до Заводская улица, 36/1 от 8 мартаи автовокзал

Андрей Сербин

Ну вот в Екатеринбурге, например, на улице 8 марта находится Южный автовокзал, и Заводская улица в городе есть, и даже дома 36, 36А, 36Б и 36/2 на этой улице есть. . Но вот незадача - дома 36/1 на Заводской улице в Екатеринбурге вроде как нет.

Если просто нужно добраться до дома 36 по Заводской улице, то тогда можно сесть в автобус 38 на Щорса или поймать маршрутку 016 на улице 8 марта, которые Вас довезут до угла Заводской улицы и улицы Крауля.

Если имелся в виду не Екатеринбург, то мы не виноваты.

Алексей Плитюхин

вы видели список городов - где есть такая улица? Мы не знаем, про какой город Вы спросили .