Sa
Saikal

сколько километров от мкада до села речицы

Евгения

Раменский район Московской области? Есть в Подмосковье еще и несколько деревень с тем же названием - близ г. Конаково, г. Озёры, г. Ступино, г. Мосальск.. .
Это посередке между ст. Гжель и следующим за ним о. п. Игнатьево. Гжель, считается, 60 км от Москвы, то есть 42 км за МКАД. Рецицы - еще на пару километров дальше. По Егорьевскому шоссе.