Анюта Анюта

Навеяло. А есть ли на МКАД нулевой километр?

Всем спасибо за ответы, учитывая что правильный- пересечение внутренней стороны МКАД с шоссе Энтузиастов, потому что отсчёт километража ведётся по направлению хода часовой стрелки.

Татьяна* Sh*

Цветочная композиция "Нулевой километр" находится на внутреннем откосе МКАДа у Горьковского шоссе.

Св
Светлана

Это мой нулевой километр!
Пожирает сентябрьский полдень…
По колесам играет оркестр –
Камень за камнем, камень за камнем…

если нет-назначим, отмерим, отсчитаем)

Maral

подсмотрел в сети: Горьковское ш. - 0 км

Elena Elena

За 101-й километр-слышал, а за нулевой-не приходилось :))) Наверное есть.. . Там как МКАД считается-километры размечены или по поворотам тока (1 съезд, через 3 километра 2-ой, и т. д.)?

Arkaxa

ходят слухи

Ев
Евгения

ну раз есть 5-ый... значит наверно есть и

Станислав Л

по нутрянке перед въездом на мост-направо голову поверни..))

Лена Германова

101-ый за МКАД остался. )

Паша Прокопенко

Где то ж он есть!)))