Мирель Чолпонкулов

Помогите с minecraft!!! установил майнкрафт в диск D захожу в Minecraft и там нет ни bin ни minecraft.jar HELP ME!!!

смотрел и там но нет установил игру 3 месяца назад

Сергей Бахромкин

зайди в папку загрузки или downloads как там у тебя и там если ты ее правда скачал то он уж будет

Sergey Makarov

Слушай могу сайт посоветовать он там с читами и с модами я вот играю и не каких проблем