Александр Куприн

Наушники для HTC Onе, какие выбрать?

Купил давно смартфон HTC ONE, именно из-за звука, так как являюсь огромным любителем музыки, а хорошая музыка требует достойного звучания. Пользовал родные наушники из комплекта, накрылись, купил их еще раз, опять накрылись. Тем более уже хочется большего качества в звучании. Какие наушники можете посоветовать?

Айдай

для музыки телефон это iphone 4s 64gb он звучит лучше, а наушники советую beyerdynamic dtx 101 ie