Дмитрий Котов

2 примера из высшей математики.

будьте добры. дайте ответ на эти два примера.... сильно сложно (((

Ан
Анна

Честно говоря, тут ответ несколько неоднозначен. Например, в первой задаче стоит корень из -1. Однако существует два значения такого корня, - так какое значение брать? Во втором примере, кстати, то же самое: под корнем имеем число 9801, но на комплексной плоскости есть два значения корня из 9801.