Алексей

Погадайте пожалуйста на работу. Непонятные мысли. Спасибо большое.

Недавно нашла работу, учитель иностранного, пока взяли ненадолго. Несколько занятий провела, чувствую, что что-то не так ( кажется, что не нравлюсь ученикам, что может им нужен более проф. учитель ( дело в том, что я не претендую на то, что я очень хорошо все знаю и действительно есть сложности ((( не всегда получается говорить на этом языке (в том числе психологически) , мне кажется сами ученики лучше говорят.
Не по себе, не пойму их реакцию, возможно другие учителя им нравились больше? Что они в целом думают обо мне?

Да и я сама не понимаю своего отношения. На своем ли я месте (
Или может быть просто совет. Спасибо!

Михаил Галебцев

Вероятно, у вас просто психологический барьер ещё не преодолён и нужно больше уверенности в себе и своих силах. Попробуйте не комплексовать, а получше готовиться к занятиям, не опускайте руки, так бывает поначалу, а всё приходит с опытом. Ваше это или нет вы поймёте позже. Успехов вам и терпения !

Юл
Юлия

нужны фото и данные для гадания

Karisha Akopyan

ты учись у учеников, старайся наладить контакт