Володимер Олiйник

Что во мне не нравится моим ученикам, погадайте пожалуйста. Спасибо большое.

Андрей Добров

К гадалке не ходи - неуверенность в себе. Учитель - "ведущий", ученики - "ведомые". Если все с точностью "наоборот" - педагогическую деятельность надо оставить.

Александр Крылов

Неправильный подход к вопросу у Вас ((( Не важно, что думают о Вас другие, важно, что вы считаете сами. Зная свои слабые стороны - развивайте их.
Слушают не тех, кто больше знает.. а того, кто может заинтересовать и интересно и доступно изложить