Алексей

Погадайте пожалуйста, почему я не умею очаровывать, нравиться? Спасибо.

Сергей Рабкевич

Потому, что плохо краситесь.

Павел Жидиков

фото в студию!)

Александра

Чтобы гарантировано очаровывать (100%), надо иметь 500000 подписчиков 😉

Лена Шаповал

вот когда с улыбкой скажете себе в зеркало: ".. ух ти какая очаровашечка обаятельная... " все изменится

Альбина Самигуллина

а чего гадать то? посмотри на свое фото

Раиса Ахмедуллаева

Гадания не существует, иначе бы, все астрологи только бы и делали что выигрывали в лотереях и на различных тотализаторах. Лучше скачайте или купите книги, о том, как понравиться.

Ви
Виталя

фото.... данные

Игорь

Может молоденькая еще не научил опыт не переживай все наладится, я знаю!

Илья

все еще впереди

Olya Zimnova

ты эгоист

Ксюшка Лукичева

ну согласна надо уметь еще очаровывать знать как правильно себя подать мужчине почитайте психологию там много чего интересного в книжках пишут я читала книгу "мужчины с марса женщины с венеры" очень интересная и помогает понять этих друидов) в наше время почему они уходят, почему закрываются от нас хотят побыть одни и как правильно их очаровывать привлекать внимание

Любовь Сироткина

Простая очень.

Турал Гулиев

если ты хочешь очаровывать аватаркой, то брось это гиблое дело. на жираффчика никто не клюнет.
не надо никого очаровывать, чтобы потом не разочаровались в тебе.

гадают лузеры и никчемные бездельницы. хочешь чего-то - изучи литературу и добейся желаемого.

а вообше кого ты собралась очаровать? сколько тебе лет, с такими проблемами?

ты должна сама себя уважать, а не жопы лизать кому-то или целовать (это нынче и подразумевается под "очаровыванием")

стань личностью, умной и культурной, будешь что-то значить - будут и значимые друзья у тебя и спутник надежный.

а ванильную ересь гони прочь. она для силиконовых дурочек, желающих на чжуой шее всю жизнь ехать.

Катюшка Кравченко

Могу рассказать как минимум одну проблему, которая обхективно существует - вы, очевидно, считаете, что всё предрешено, а это ведь не так. Скажите мне, кто вы и чего хотите. А я скажу почему это не выходит. А "гадать" - это глупость.

Дмитрий Шапилов

Вас этому не научили