Максим Медведев

Сегодня попал в нормальную яму колесом и вроде ничего не изменилось не диск не погнуло и стойку не пробило,

Но как то всё равно переживаю ребят, что могло вообще случиться при резком ударе?

Юлия Мунтян

Да вообще все что угодно.. . обычно диски гнутся и стойки стабилизаторов, как вы написали,
пробить, ну придется, например, по-раньше на развал-схождение съездить,
в худшем повредите рулевую (тяги) , либо пробьете (погнете) поддоны, да все что угодно может быть.. .
Помню раньше постоянно глушители отваливались)))

Anar Agayev

Руль отпусти на прямой, проверь не ведёт-ли, потом через некоторое время посмотри на протектор, равномерно-ли он стирается. Если повело, через день уже будет видно, как одну сторону ест.

Денис Павлов

могло стаканы на кузове повести и "съехать" геометрия