it
itavarov

Сегодня впервые в жизни въехал в яму и пробил наглухо колесо.

Грохот при ударе был такой, что я подумал, что у меня колесо отвалится. Как думаете, раздолбал я подвеску этим ударом или нет?

Санечка Новикова

диагностика покажет. или зайди в категорию магия и гадания...

fa
faraw81

КАЖДЫЙ удар подвески имеет последствия.

Nastyonka Danilova

скорее всего - нет. Колесо все и приняло на себя.
Я у меня, как-то раз, сразу два колеса "ушли" по одно стороне... Вот геморрой -то был. В час ночи, в 150 км от дома..

Никола Ф

неа я один раз тоже так вьехал у меня грыжа вылезла ну а так время покажет

Ок
Оксана

Мы же не знаем что за машина. Надо смотреть, если доехал уже хорошо.

Чу
Чуркин

Нет, на наших дорогах это нормальное явление. У меня все диски погнуты. Главное поддоном не задеть.

Dfsf Dfsfsd

Смотреть надо, однако...

Елена Мензелева

у меня такое было, диск прорезал шину (бриджстоун) от удара по яме. На сервисе сказали, что шина взяла весь удар на себя - и ничего больше не испортилось, ни диск ни подвеска

Виталий Пахомов

К экстрасенсам. Или в сервис.

Илья Ларькин

Даже не знаю точно.