Ольга Дмитриева

Продаю машину, то тишина, то звонили в 2 покупателя сразу

Продаю машину, дня 4 тишина, а тут сразу 2 покупателя позвонили с разницой в 1 час.
Вроде покупатели разные, вопросы задавали тоже разные.
Но как то странно, что вот никто не звонил, то позвонили двое. И сейчас опять тишина.

Продавал как то принтер, ну можно сказать бесплатно отдвал. То никто не звонит, то сразу позвонили трое, но все как то соскочили, потом тоже никто не звонил и сразу позвонили двое и один из них забрал.

Короче я что то не понимаю видимо.

Сергей Резанов

перекупщики так работают, уламывать начнут на торг

Nikitos Romantsov

забей на всех, держи свою цену!!!! И помни!! ! на каждый товар найдется покупатель!