Александр Некрасов

Что будет если сейчас весно в 2014 году меня поймают без прав на 150куб. скутере?

Сандал

Скутер конфискуют и в жопу выебут.

Павел Жеребцов

Скутер экспроприируется, продается на аукционе, а вырученные средства отправляются голодающим африканским детям.

Дмитрий Соседко

Штрафец 5-15 штук огребёшь.

Алена

Тоже, что и раньше, по 12.7 КоАП штраф от 5000 до 15000р. , по 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание на штрафстоянку, эвакуация платная.